110
Sans titre, 2
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURSans titre, 20.10.86 Collage, gouache et pastel sur papier Signé en bas à droite 64 x 86 cm Prov : Gal.Yvon Lambert (étiquette au dos)