195
Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 32 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSans titre Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Sans titre Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 32 cm