35
Sans titre Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 3/30 41 x 30 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSans titre Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 3/30 41 x 30 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sans titre Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 3/30 41 x 30 cm