17
Sans titre Sérigraphie noir et blanc Signée et numérotée 56/60 50 x 60 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSans titre Sérigraphie noir et blanc Signée et numérotée 56/60 50 x 60 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Sérigraphie noir et blanc Signée et numérotée 56/60 50 x 60 cm