210
Sans titre
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSans titre
Aquarelle et encre sur papier
Signée en bas vers la droite
18 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Sans titre