367
Estimation :
200 - 300 EURSara FAHRI (1912-1980)
Portrait d'Indochinois
Huile sur toile
Signée en haut à droite et datée 1951
Exposition à la Galerie Bernhein-Jeune en 1955
62 x 47 cm