124
SARFATTI (actif au XXème siècle) Composition abstraite,
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSARFATTI (actif au XXème siècle) Composition abstraite,
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotation au dos 99,5 x 85 cm