923
SAUCIÈRE en argent (950 millièmes) à deux becs verseurs; elle pose sur deux demi-cercles; prises en bois exotiqu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSAUCIÈRE en argent (950 millièmes) à deux becs verseurs; elle pose sur deux demi-cercles; prises en bois exotique.
Époque Art Déco.
Poinçon Minerve; travail de la maison
Tétard Frères (d'après un dessin de Jean Tétard vers 1937/39)
Poids brut: 225 g