652
SAUTOIR chaînette en or jaune (750) serti de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSAUTOIR chaînette en or jaune (750) serti de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 100 cm. Poids brut : 8,3 g.