456
SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture d’eau douce, choke
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSAUTOIR composé d'un rang de perles de culture d'eau douce, choker. Fermoir «boules» en or jaune (750 millièmes) ajouré permettant d'ajuster la longueur du sautoir. Long.: 96 cm. On y joint un BRACELET composé de deux rangs de perles de culture blanches d'eau douce. Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes). Long.: 18 cm. Diam. des perles: 7 à 7,3 mm. Poids brut total: 97,4 g