108
SAUTOIR en or jaune (585 millièmes) 14 carats, composé d’une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURSAUTOIR en or jaune (585 millièmes) 14 carats, composé d’une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 100 cm. Poids brut : 6,9 g.