185
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, grenats et améthystes facettés de forme ovale, dont une améthyste claire plus important
Estimation :
350.00 - 500.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrines, grenats et améthystes facettés de forme ovale, dont une améthyste claire plus importante.
Long.: 94 cm.
Poids brut: 74,2 g.