434
SAUTOIR oversize « Touche du bois, ça porte bonheur » composé de perles en bois jaune retenant un pantin orné de strass (signé) (manque strass sur pantin)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURSAUTOIR oversize "Touche du bois, ça porte bonheur" composé de perles en bois jaune retenant un pantin orné de strass (signé) (manque strass sur pantin)