200
Scène animée, 1969
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène animée, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Scène animée, 1969