119
Scène animée, 1969
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène animée, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Scène animée, 1969