126
Scène animée au bord de la mer
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène animée au bord de la mer
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
16,5 x 23,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Scène animée au bord de la mer