13
Scène de bar Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 192
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURScène de bar Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 1922. 22 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Scène de bar Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 192