144
Scène de carnaval au village, 1910
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURScène de carnaval au village, 1910
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, étiquette au dos avec titre et adresse du peintre
70 x 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène de carnaval au village, 1910