122
Scène de cirque
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de cirque
Gouache sur papier, signée en bas à droite et à gauche et dédicacée en bas à droite
25,5 x 20,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Scène de cirque