25
Scène de marché à la ville Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 45 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de marché à la ville Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Scène de marché à la ville Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 45 cm