69
Scène de marché orientale, berbère
Estimation :
100.00 - 200.00 EURScène de marché orientale, berbère
Huile sur toile, signée au dos
73 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Scène de marché orientale, berbère