212
« Scène de plage, 195
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Scène de plage, 1955. » Aquarelle, certifiée au dos par l'épouse de l'artiste. 56 x 43 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Scène de plage, 195