236
Scène de plaidoirie Huile sur carton Signée en haut à droite et datée 1933 18 x 23 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURScène de plaidoirie Huile sur carton Signée en haut à droite et datée 1933 18 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Scène de plaidoirie Huile sur carton Signée en haut à droite et datée 1933 18 x 23 cm