12
Scène de salon, 1973 Lithographie sur vélin, signée, numérotée 12/100, titrée et datée au crayon Feuille: 49,5x 69 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de salon, 1973 Lithographie sur vélin, signée, numérotée 12/100, titrée et datée au crayon Feuille: 49,5x 69 cm (à vue)