732
SCÈNE DE VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURSCÈNE DE VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > SCÈNE DE VILLAGE EN BORD DE RIVIÈRE