39
Scène fantastique, 1940 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 38 x 40 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène fantastique, 1940 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 38 x 40 cm