14
Scène galante Aquarelle Signée en bas à gauche 36 x 30 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURScène galante Aquarelle Signée en bas à gauche 36 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Scène galante Aquarelle Signée en bas à gauche 36 x 30 cm