2
Scène galante dans un parc Huile sur panneau (fortes restaurations
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURScène galante dans un parc Huile sur panneau (fortes restaurations). 57 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Scène galante dans un parc Huile sur panneau (fortes restaurations