103
« Scène galante » Plume, lavis et aquarelle 30,5 x 22,3 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Scène galante » Plume, lavis et aquarelle 30,5 x 22,3 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Scène galante » Plume, lavis et aquarelle 30,5 x 22,3 cm