26
« Scène portuaire » Toile 33 x 44 cm Cadre en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Scène portuaire » Toile 33 x 44 cm Cadre en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > « Scène portuaire » Toile 33 x 44 cm Cadre en bois mouluré et doré du XVIIIe siècle