24
Sceptre en bois de Huang yang, sculpté en forme de lingzh
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSceptre en bois de Huang yang, sculpté en forme de lingzhi.
Chine, XIXe siècle.
Long.: 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Sceptre en bois de Huang yang, sculpté en forme de lingzh