141
SCHUFFENECKER Jacques (1941-1996)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSCHUFFENECKER Jacques (1941-1996)
"Autoportrait au bouquet de tulipes"
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > SCHUFFENECKER Jacques (1941-1996)