148
«Scrimshaw» Grande fourchette sculptée dans un os de baleine et décorée d’un coeu
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Scrimshaw» Grande fourchette sculptée dans un os de baleine et décorée d'un coeur. Travail de marin du XIXe siècle Long.: 35 cm