53
Sculpture en bois sculpté représentant un évêque tenant une bible de la main droit
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURSculpture en bois sculpté représentant un évêque tenant une bible de la main droite. Il est représenté assis sur sa chaire. XVIIe siècle (accidents). Hauteur 98 cm ; largeur 50 cm