206
Estimation :
30 - 50 EURSculpture sur piédouche en céramique émaillée crème à décor végétal en relief
H : 32 cm - Diam : 26 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr