193
Semainier en placage de marqueterie, dessus de marbr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSemainier en placage de marqueterie, dessus de marbre. XVIIIe siècle Haut.: 137 cm - Larg.: 50 cm - Prof.: 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Semainier en placage de marqueterie, dessus de marbr