23
Estimation :
200 - 300 EURSERGE POLIAKOFF- Dina Vierny, Jean Leymarie, Poliakoff. Gouaches, Galerie Dina Vierny, Paris, 1970, avec 6 lithographies en couleurs de Serge Poliakoff (Mourlot), dont 3 sur double page