21
Série Coupe : érosion I Vynil sur panneau Signé et daté 1999 en bas à droite 45 x 60 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSérie Coupe : érosion I Vynil sur panneau Signé et daté 1999 en bas à droite 45 x 60 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe : érosion I Vynil sur panneau Signé et daté 1999 en bas à droite 45 x 60 cm