15
Série Coupe : Erosion Vynil sur toile Signé, titré et daté 1999 au dos 65 x 46 cm
Estimation :
140.00 - 160.00 EURSérie Coupe : Erosion Vynil sur toile Signé, titré et daté 1999 au dos 65 x 46 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe : Erosion Vynil sur toile Signé, titré et daté 1999 au dos 65 x 46 cm