Lot 2

Série de 13 fourchettes à huîtres en argent (minimum 800 ‰) ; manches en ébène Époque Restauration Poids brut : 99 g

2

Estimation :
220.00 - 250.00 EUR

Information on the sale

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures

Terms and conditions of sale

Your order