2
Série de 13 fourchettes à huîtres en argent (minimum 800 ‰) ; manches en ébène Époque Restauration Poids brut : 99 g
Estimation :
220.00 - 250.00 EURSérie de 13 fourchettes à huîtres en argent (minimum 800 ‰) ; manches en ébène Époque Restauration Poids brut : 99 g