110
Série de 6 petites cuillères en vermeil (950 millièmes) à spatules violonnées et richement feuillagée
Estimation :
30.00 - 50.00 EURSérie de 6 petites cuillères en vermeil (950 millièmes) à spatules violonnées et richement feuillagées. Poinçon Minerve.
Poids : 90 g