205
Série de six cuillères à café en argent à motif coquille, perles et feuillage
Estimation :
50.00 - 60.00 EURSérie de six cuillères à café en argent à motif coquille, perles et feuillages. Monogramme B Poinçon Minerve Poids: 142 g