207
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 95/100 62 x 48 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSérigraphie en couleurs, signée et numérotée 95/100 62 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 95/100 62 x 48 cm