323
Service à bonbons quatre pièces, les manches en argent à filets et agrafes feuillagée
Estimation :
40.00 - 60.00 EURService à bonbons quatre pièces, les manches en argent à filets et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve Poids brut: 171 g (en écrin)