839
SERVICE À GÂTEAUX en argent (950 millièmes) composé de ses douze fourchettes de modèle filets coquille
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSERVICE À GÂTEAUX en argent (950 millièmes) composé de ses douze fourchettes de modèle filets coquilles. Spatules monogrammées.
Poinçon Minerve. Mo Henri LAPPARRA reçu en 1923
Poids: 370,5 g