860
SERVICE À HORS-D’OEUVRE en argent gravé et sculpté de coquilles
Estimation :
50.00 - 60.00 EURSERVICE À HORS-D'OEUVRE en argent gravé et sculpté de coquilles
Poids:79 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SERVICE À HORS-D’OEUVRE en argent gravé et sculpté de coquilles