830
SERVICE À POISSON en argent (950 millièmes) complet de douze couverts (12 fourchettes + 12 couteaux) de S
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSERVICE À POISSON en argent (950 millièmes) complet de douze couverts (12 fourchettes + 12 couteaux) de St. Louis XV. Spatules chiffrées.
Poinçon Minerve. Mo OLIER & CARON reçus en 1910
Poids: 1505 g