220
Estimation :
1000 - 1500 EURService à thé café en argent (800) à décor de coquilles, frises de perles et enroulements feuillagés comprenant une cafetière, une théière, un pot à sucre et un pot à lait
On joint un grand plateau en argent (800)
Poids brut total : 4 930 g
Dimensions (plateau) : 52 x37 cm - (cafetière) H: 26 cm