156
Estimation :
400 - 600 EURService à thé café en argent (800) à décor de guirlandes feuillagées, rubans et frises stylisées comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier
Style Louis XVI
Poids brut total : 2 269 g
H (cafetière) : 30 cm