708
Estimation :
80 - 120 EURService dit "tête à tête" en porcelaine émaillée polychrome à décor de motifs floraux sur fond noir comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, deux sous-tasses et un plateau polylobé
Epoque Napoléon III
Dim. (plateau) : 25.5 x 28.5 cm
(petites usures)